Sale!

Nova CVT320 LWL-Konverter

Nova star, Nova star
One Order over 500 USD Free of delivery;
Over 1500 USD 5% discount;
Over 3000 USD 10% discount.

For single mode fiber, Max distance 20000 M.
RJ45 to single mode.
Specil for LED screen link.

$139.00 $125.00

645 vorrätig

Artikelnummer: CVT320 Kategorie: , Schlüsselwort: ,

Beschreibung

 

Nova CVT320 Optical fiber converter

 

For single mode fiber, Max distance 20000 M.
RJ45 to single mode.
Specil for LED screen link.

size:  150*140*33mm
Power: 110V-240V, 50/60Hz
Data Interface: Rj45 for network cable; SFP mode optical connector
Multimode Transmission: 5000M 

Zusätzliche Information

Gewicht 0.8 kg

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Nova CVT320 LWL-Konverter“

Das könnte dir auch gefallen …